Ка
Каин

Почему вас интересует судьба Удальцова? Это после просмотра передачи тв? А на тех, кого не показали - плевать?

кто уже сидит давно? кто убит? кто пропал?

Алкоголик Из Москвы

Вот они. Все живы. И готовят очередную оранжевую революцию для вас.
РОССИЯ ПРОТИВ ОРАНЖЕВОЙ РЕВОЛЮЦИИ!
Ни для кого не секрет, что наша так называемая "оппозиция" стандартный продукт Запада (в лице США, Британцев, Сионистов) , тем более, что подобную (на 100%) картину мы наблюдали в Киргизии, и соседних Украине, Монголии и Грузии (где прошли подобные революции) . Последние лет 5 мы постоянно критиковали эти революции, но почему то сейчас огромное количество наших соотечественников полностью поддерживают подобного рода переворот в своей собственной стране.
Мол Путин такой плохой, так свергнем его любым способом, даже в объятиях американцев. Но давайте подумаем (мыслить разумно наш народ в принципе не может, так всегда считали евреи и британцы, и отчасти они конечно правы, т. к. тольког мы можем критиковать лужу и сами же в неё вляпаться) , а станет ли нам лучше? Как сейчас живут эти страны (Украина, Грузия, Киргизия, и тд) , в которых произошли цветные революции? Все они находятся на грани дефолта, зарплата более чем в 10 раз меньше, чем у среднего гражданина РФ (в России это примерно 8тыс. руб, а в Грузии и Киргизии это примерно 800-1000руб (если считать в нашей валюте)) , так если принципиальной разницы в уровне жизни нет, то зачем? Новый распад? Новые 90е? Знаете, более чем 99% населения России не хочется возвращения в то время, и мы не позволим как в Ливии 1му "%" населения диктовать свои политические амбиции всей стране, всему народу. Уж лучше Путин, чем госдеп, Навальный, Явлинский, Горбачёв, Чирикова, Удальцов, Собчак, Немцов и тд. (продолжение следует)

С Уважением, Борис Столыпин,
Член Управляюшего Совета, Глава Аппарата УС.

Мария Мальнева

Меня вообще судьбы этих заполошных не интересуют. Я хоть и НЕ за Путина, но он правильно сказал, они поураганили в 90-е и хотят снова вернуться где кормят.

Яна Пушкина

да полно вам создавать мученика. Он абсолютному большинству не интересен.

Дмитрий Винчестер

Очень интересует... спать не дает) )
Удальцов мнит себя революционером? Вот и пусть, как революционер посидит в тюрьме. А как же иначе? У каждого революционера должна быть в биографии тюрьма.)))

Маргорита Вайнер

да насрать на удальцова, с чего вы взяли что он меня интересует??

Та
Татьянка

Кому нах.... этот дыбил нужен

El
Elgo

Вот только не говорят что мы будем делать (кушать и т. д. ) когда кончится нефть и газ.