Андрей Калинин

Вопрос для тех, у кого "Триколор-ТВ"

У меня исчезли первые семь региональных каналов. Перезагружали и искали программы - бесполезно. До оператора дозвониться невозможно, только деньги высчитывают с телефона. Что делать?

Денис Пержаница

кто может помочь, нужно изменить изображение. .
у меня есть половина фото, нужно зеркально отобразить в другую сторону, что бы оно при этом было слитно (это очень важно) ,кто может помочь, скину фото на почту. .
Спасибо зарание!!

Михаил Медведев

Такого принципиально НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, чтобы из списка исчезли федеральные каналы! У Вас - два варианта действий: 1) вызывайте установщика; пусть он сам посмотрит, в чем причина и 2) вышел из строя ресивер; несите его в ремонт

Лейла Маммедова

у меня была такая проблема, когда там что то меняли, спутник, раз обновила каналы, исчезли федеральные, второй раз обновила, пропали все, к вечеру все появилось.