Сережка Дидковсий

вопрос по Триколор тв

дело в том что сегодня обновил список каналов триколор тв и пропали некоторые каналы которые должны быть, эти каналы есть в пакете который подключен, пакет оплачен . а каналы не находятся поиском . подскажите что делать ?

конкретно сегодня уже раз 10 поиск повторял и регион менял и ничего не помогает , появились новые каналы но исчезли те которые должны быть

Irina Irina

не паниковать, повторить поиск послезавтра, если не поможет, задать вопрос на официальном сайте оператора, указав точно суть проблемы.