Ирэн Ирэн

Как называется ролик, показанный в интернете, а потом его показали в передаче "Смотреть всем" по Рен-ТВ.??

Там на берегу моря или океана, (но видно что американцы) , стоит репортерша и ведет репортаж с берега.. . Там спасают дельфина и много народу на берегу.... Начинают с пристани поднимать краном дельфина, все радуются, аплодируют.... итут.. . выскакивает из воды большая акула и хватает этого делфиненка.... у всех шок... .

Как это видео называется? как его найти? может кто даст ссылку на полную версию, ну или хотя-бы на этот отрывок... .

я нашел этот отрывок, но он будет тут - что это за фильм? от куда и куда это?

http://www.youtube.com/watch?v=fotYJXyC8-8

Максим Гераскин

я бы назвал это доброта по америкосски