Ch
Christina

Интересный ход! Сначала по ТВ показали, оппозиционеров, выполняющие указы США, а потом передачу о супер Путине, к чему это?

Сергей Рябцев

К тому что пукин дарует тебе счастье

Ольга Юдина

Для потребителей зомбоящика пойдёт, всё схавают, для думающих людей это конечно мерзко. Пропагандистская агитка в стиле доктора геббельса

Максим Керкин

к обеду. Профессор Преображенский предупреждал. Не смотрите ТВ.

Татьяна Сокальская

Ход примитивный и подлый, за то эффективный для не думающих своей головой граждан. Геббельс стайл.

Светлана Мосина

так этот только вечером покажут или я не прав

Дарья Калашникова

по мне так они одним мирром мазаны

Александр Чупятов

Потому что наоборот не бывает, потому что они - антиподы, если одни говорят правду, то другие лгут, до конца.

Катерина Небольсина

Я бы ещё про Колыму, для контрольного так сказать, выстрела в башку. Пусть народ последний мозг спалит. К чёртовой матери.

Ольга

К тому, чтобы было ясно по чьему заказу снят фильм.

Ан
Анна

А Путина уже показали что ли?

Тамара Яблонская

А зачем Вы смотрите ТВ? Только мозги заси... ет.. . За Ваши же деньги...

Владимир Комаров

Не отвлекайся от телевизора дурнушка, ничего страшного, просто случайное совпадение.

Светлана Белка

Когда говорят, что по многочисленным просьбам, значит, что-то здесь не то. И сколько это - многочисленность? Больше, чем на болотной? А вообще, это политика и вещь она грязная. Например, никогда не стану слушать того, что мне навязывают, я сама умею разбираться в таких вещах. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, как обстоят дела на самом деле. Как говорят наши правители, мы живем всё лучше и лучше. Смотрим на ближайшую свалку у дома: бомжей и нищих всё больше и больше. Может быть, это они (правители) о себе говорят, что - мы живем всё лучше и лучше? И ясно, что не на американские, а на наши кровные.