Дмитрий Евгеньевич

А что плохого будет, если мы будем подчиняться США? Они живут лучше, Путин уже показал, что ничего хорошего не будет

Почему нет? Они сильная, могучая страна

Александра Кузнецова

Норвеги ещё лучше живут лучше тогда уж им

Дима Соловьёв

Чувак, они зарабатывают войной. Мы им в качестве союзников и подчиненных даром не нужны, они нас просто раздавят, как единственных, кто под них еще не прогнулся и способен бросить им вызов. И заработают на этом денежки)

Fadeeva Natalia

Никто не держит. Скатертью дорожка хоть в США, хоть за....

El Camino ***

А кто тебе сказал что они лучше?? ? Телевизор?

Алкоголик Из Москвы

А чО б тебе у меня не отсосать - он большой, теплый, а я сильный и могучий. Тебе понравится

Глеб Кобзев

Вот и вали отсюда ТУДА! И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!

Ан
Ангела

Будет как в Ираке и Ливии - СМЕРТЬ,

Алёна Кузнецова

Мотя, видел фильм "Эзоп"? "Где тут ваша пропасть для свободных людей? " На полном серьёзе. А уж тем более Россия - одна шестая часть суши- ну чего ради кому-то подчиняться?! ! Мы-самодостаточная страна, и никакие пиндосы нам не указ.

Алексей Левин

простым людям пофиг . каста не хочет отдавать свои заводы и власть

Дмитрий Хохлунов

что же хорошего, когда на тебе отрабатывают силовые приемы грабя недра?

Nikolai Isaev

Фуууу.... каким нужно быть слобоумнищем что бы считать США сильной стионной??!! Мальчик сша даже не сформированна нормально что бы про нее говорить что она странна.. . Вали туда и бери в рот у черных и гомиков.... фуфуфу таких жалких людей как ты.. . нужно любить свою страны и уважать ее историю, а не болеть америкосовскими замашками... Живут лучше?? ? Ты их экономику видел?? посмотри новости, придурок

Наталья Дёмина

Почему-то русские во всем мире признаны самыми злобненькими их все не любять, а амеров наоборот. В этом что то есть...

Елена Князева

У нас еще все впереди, жаль только по наводке мИРОТВОРЦА, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ПОГИБАЕТ, И ПОГИБНУТ, А ОН ОСТАНЕТСЯ НИ ПРИЧЕМ.

Наталья Павлова

Уже подчиняемся. Россия является колонией США с Горбачёвских времён.
http://www.youtube.com/watch?v=FRJ24obPEHM&index=3&list=PLAE5E098683E76016
ЦБ РФ Стариков https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA
Стыдно, имея интернет, оставаться дебилом.

Айшат Хамдеева

Хоть одной стране США принесли мир и процветание? Нет, ты назови хотя бы одну.... да ни одной нет, везде где эти твари побывали смерть, голод и разрушения. так что сиди тихо как г.. но в траве и не мели чушь.