Нина Лукьянова

Вот вопрос несколько циничный но я спрошу почему в россии одних людей очень сильно волнует судьба чужих детей и их

сильно беспокоит что чужие дети курят, пьют, ширяются, сексом занимаются итп, а другим людям глубоко пофиг на чужих детей чем они там занимаются

Andrew

Кого сильно волнует - бабки на чужих детях делают, а кого не волнует - своих стараются воспитывать, причём 95% из них не воры, как те, что из чужого глаза пытаются золотую соринку достать.