Kate Zhivetina

Почему так всех волнует чужой успех или богатсво?

Максим Нееми

Потому что, я пью из банок, а они глушат - ведрами..)))

Алиса Рейня

Богатые часто любят понтоваться, и быть в центре внимания. Жили бы скромно, никто бы их и не обсуждал. Имхо.

Максим Берёзкин

Действительно. Почему Вас так это волнует?

Сергей

Это все Жадность — неумеренное желание владения или потребления

Ольга :)

Человек познает мир сравнением. Это закономерно.

Турал Гулиев

Потому что есть такая черта характера в человеке как зависть. Она то и не дает покоя.

Serega Molot

Зависть

Юля Izuminka

Волнует не не успех или богатство, а метод прихода к успеху или богатству.

Александр Зыков

Меня волнует мой собственный.
Но моих родителей кинули в 91 году и всё, что они скопили на книжках себе на старость ушло в никуда.
Не думаю, что вид улыбающегося Ромы Абрамовича или Анатолия Чубайса вызывает у них бурю положительных эмоций....

Виктория Хомякова

да не волнует,
жаба душит