Сергей Мячиков

заразите меня энергией успеха и богатсва и я переверну этот мир!!!!

Mike

Успех идёт изнутри.

Вероника Клименкова

я лучше архимеду рычаг выдам с точкой опоры

L7
Loki 75

правдину читай и заражайся самостоятельно )

Дамир Сайфутдинов

А что, мало тренингов идёт? Ух, заразы, заразные-е !

Sharif Akilov

Как вы смотрите на то, первые шесть лет я буквально каждую копейку копил, и вкладывал в акции и мне каждый говорил ты жмот, я ни на кого не обращал внимания и ни кого не слушал и шел потихонько к с своей цели, сейчас я имею хороший хороший дом, дорогую машину с водителем и неплохой пасивный годовой доход, которого хватит и внукам, мое упорство идти к своей цели мне воздалось с лихвой. Удачи!

Рафаел Махмудов

Меня пригласили послушать одного человека. Он меня заразил. Теперь я в его команде. Его скачала с инета и слушаю часто. А заработки там миллионные.