Сергей Максюта

существует ли для успеха человека закон сохранения энергии? философия

Где то я слышал, что если человек невезуч в чем либо, значит в другом он-спец. например: человек очень веселый, активный, у него много друзей, за него цепляются много девушек. но так как говорят существует закон сохранения энергии, он невезуч в ем-то другом. у меня у самого такая ситуация: лицо не очень красивое, нет девушки. точнее девушки меня избегают. но зато у меня прекрасная семья, живу хорошо, ни о чем не волнуюсь. как вы смотрите на это?

Виктория Никишина

тебе повезло. вот и весь закон

Алина

девушек не интересуют те у кого без них всё хорошо.

Рустам Фазлиев

нельзя человека вырывать из общего. эти законы действуют только в целом.