Снежана Сыропущенская

Существует ли закон сохранения энергии на эмоциональных уровнях?

Гуля Смирнова

Конечно же, нет-эмоциональный уровень напрямую связан с пищеварением, и никак не связан с эмоциональным уровнем окружающей среды;) -Замкнутая система;)

Татьяна Имамгулиева

все энергия и все материально, даже бог

Юлия

она с эмоционального уровня переходит в физический

Mu
Munir

конечно существует.... в атобусе наступилиина ногу.. ты недоволен и дальше нахамил )))...если сдержаля... то проходя мимо бытылки ..подфутболил... она ...влетела кому тов машину.. разбила стекло ты ...бежать... .
и целый день мучаешься.. .
хоязяин пришел... написал... составил... призвал.... ужас сколько полседствий ...и так любое движение ..имеет свой конец и следствие.... а потом и причины )))

Олег Симкин

На то она и энергия на уровнях, что может трансформироваться в разные виды и переходить на другие уровни. Эмоциональная внутри человека работает как усилитель ментальной. Поменяйте мысли выше уровнем и они усиляться и т. д. пока не погасите эмоциональность.

Ал
Александр

конечно существует

Ru
Ruslan

Естественно, проверяет ся эксперементом: чтоб поднять себе настроение опусти его другому

Ек
Екатерина

скорее всего нет. если к примеру взять человека и. . кхм поместить его в "вакуум"( чтоб на него никто не влиял: ни общения, ни работы, ни развлечений) , то его настроение упадет. тут наверное как в случае с энтропией системы

Maksim Makarov

Скорее на эмоциональных уровнях применимы законы индукции и дедукции эмоций.