Наталья

Почему людей волнуют чужие понты? Тем более "дешевые"...

http://otvet.mail.ru/question/96069899

Антон Бирюков

ВСЕГДА было фиолетово!

E Кайрбек

совершенно не волнует, пока не начинают понтоваться за мой счет. а, как правило, это рано или поздно происходит.

Юлия Маноилова

Потому, что по зелен виноград.

Сергей Шалаев

И про одного и про другого - делать нечего... А вообще в Ответах стало скучно, не интересно и даже как то противненько. Из пальца высосанные истории, склоки....А все не так, как раньше....Изживает себя проект....Обидно до соплей.

Иван Тучин

ну есть же люди которым все всегда везде надо...

Галина Козлова

лично мне вообще наплевать на дешевых понтярщиков - не обращаю внимания))

Татьяна Стрельникова

Ну так дело не в понтах, жаба покоя не дает, такая зеленая))

Антон Кулешов

Меня свои-то не волнуют...