Ве
Вероника

Зачем люди "понтуются"??

Св
Светлана

Комплекс неполноценности у них. Не верят, что в "естественном облике" способны произвести впечатление.

Ас- Строй

От осознания собственной неполноценности.

Ел
Елена

понтуются те кто ничего из себя не представляют, они полные нули как люди

Таня Винокурова

Чсв завышен

Раим Абдулкадеров

говорят "хороший понт- дороже денег"
когда нечем удивить реально- начинаются понты

Anar Ismailov

Ума-то нет!

Ленка Пичугина

"Пустая посуда больше гремит. " (c)

Пустота внутри и порождает понты. Чем-то надо место пустое заполнять.

Анна Николаева

Чтобы привлечь особь противоположного пола для скрещивания, а особям своего пола показать что я тоже не лох (лохушка) и занять необходимую нишу в социуме с целью карьерного роста. . ну и поднять самооценку внутри себя, что собственно только и получается)

Эдуард

не осознают последствий оного однако