Gala Voronsova

Какие люди вам больше нравятся, попроще или на понтах?

Сергей Верба

больше добрые и душевные

Антон Титов

адекватные

Лена

Дешевые понты пошло, совсем простые тоже не очень, мне нравятся увлеченные люди, творческие, в которых есть характер, но нет алчности и садизма, которые чего то хотят но и любят отдавать

Светлана Ингула

Мне нравятся яркие люди

Иришка Добродеева

универсальные

Игорь Бабаев

попроще. может. и лучше, но на понтах-круче...)

Анастасия Штыкова

Попроще, конечно. К чему понты?)

Наталия Васюкова

Не люблю задир, если не я сам

Рустам Фазлиев

чуток на понтах. или с интересом к чему то.

Сергей Овсянников

Мне по фигу со всякими привыкла общаться.. те которые на понтах, стебусь над ними))

Юлия Забелло

посередине которые.

Натусик Коровякова

Дешевые понты думаю никому не понравятся) Если есть чем гордиться, другой вопрос, люди простые в общении, с чувством юмора гораздо лучше)

Lara Lara

Умные и уверенные в себе.

Misha Martirosov

эх! было дело по молодости и глупости. понтился там один передо мной, пальцы гнул.. . ну я ему мизинец и сломал. и куда только понты подевались?
люблю простых, душевных людей

Елена Терентьева

Мне нравятся сильные духом мужчины с непростым характером

Лилия Полякова

Мне нравятся те, кто все делает красиво, если понтятся, так чтоб заглядеться а если простятся, то чтоб не хуже воровства)