Галина Кочуева

Какие качества в людях вам нравятся больше?

Доброта, смелость, уверенность, мягкость, спокойствие, хитрость, чувство юмора, подвижность, физическая сила, красота, логика, сочувствие?

Федор Смирнов

Юмор, лёгкость.
Смелость, надёжность.

Галя Душкевич

Порядочность, умение слушать.

Анастасия Владимировна

Подлость, деспотизм и умение предавать в самый не нужный момент. ПОЧЕМУ? А не дают расслабиться.

Светлана Кочеткова

терпение и вежливость)

Костя Хохлов

Молчаливость!

Ди
Диана

Добродетели нравятся;
а хитрость - это свидетельство собственной слабости (не нравится мне она) .
Чувство юмора бывает разным.. .
Подвижность? не знаю такого.

Логика - это человеческая выдумка. Любовь не умещается в логические законы.
Сочувствие? Смотря чему или кому.. . Находятся же и такие "люди", которые даже маньякам берутся сочувствовать!

Эрлан Дыйканбаев

все качества.... при проявлении одних - отдыхаешь душой, а при проявлении других - учишься.... терпению, адекватному восприятию....

Полина Давыденкова

Порядочность, честность, надежность.
+4 вышла случайно, прошу прощения.

Константин Юрин

смотря для чего мне нужен этот человек