Андрей Комаров

каким людям вы нравитесь а каким нет -есть какая-то закономерность?

Дима Комаров

Которые меня узнают получше — тем сразу не нравлюсь. Определённо тенденция

Ол
Ольга

Да, какая разница.. . важен только один.. . ему не нравлюсь 😞

Антон

Нравлюсь мужчинам, не нравлюсь женщинам.

Олеся Тетёкина

я не нравлюсь тем кто меня боится, а боятся меня те, кто мыслью не чист. Нравлюсь тем, кто сердцем открыт.

Наташа Шатилова

я не нравлюсь грубым людям и тем кто любит силу

ОК
Оксана Кунцевич

Закономерности нет, жене нравлюсь и тёще тоже.

Анна Аверина

Кому льстю - нравлюсь, кому говорю правду -ненавидят.. . Блин, что же выгодней?

Eduardu Pueero

всем понравиться невозможно..