Мажинова Оксана

А почему многие люди настолько глупы, что для них айфон-это просто понты?

Жанна

даже даром его нехочу... Нокиа хочу новую... она круче всяких огрызков...

Юлия Лебедева

слышать слышал . а что это вообще такое не знаю.

Ти
Тимур

А что айфон шибко нужная вещь? За 100 слишнем тысяч то? Понты они и есть.

Ирина Олимская

тогда зачем не глупые люди покупают дорогой телефон каждый год, телефон, по сути, в котором, ничего не меняется + тряска денег продолжается

Fadeeva Natalia

А умным и занятым людям некогда с айфоном играться. У меня есть знакомые бизнесмены, детям айфоны купили, поиграться, а у самих старый "Нокиа", ну, что бы для дела звонить. Вот как то так и получается, что айфон то, это понты.

Оксана Веретенникова

А че, не понты? )
Я куплю себе айфон, не вопрос, если мне кто-нить внятно объяснит, нафига. Если б хоть симки обычные понимал. .
Покамест есть обычная мобила, типа "кирпич". Номер не меняется уже лет семь.

Светлана Яковлева

Частенько так оно и есть. И отказ от этой штучки есть показатель скромности, практичности и умения логически мыслить. Умный обладатель айфона вряд ли назвал бы тех людей, у кого его нет - дураками.

Ирина Гаврилова

Конечно понты, потому что 90% всех пользователей используют свои устройства максимум на 10%.