Инна

те кто покупают дорогие Айфоны это они понтуются в обществе?

На
Надюшка

есть деньги, а куда их девать ?

Ан
Анастасия

Они их перепродают.

Кристина Берзина

И растопыривают пальцы

Жанна Русских

да ясен пень понтуются.. . толку от айфона я хз не вижу! и уже задрали со своим СТИВОМ ДЖОБСОМ НА АВАХ!

Лариса Багаева

Еще как. Никогда не хотела айфон. Правда, я обладатель iPod, но он только как карманный комп мне нужен и все.

Михаил Медведев

Это больше для удовлетворения своего эго. Типа они не хуже других (а порою и лучше) . Ну и, конечно, для показухи своего статуса в обществе.