Да
Дарья

разве простота лучше понтов? чем? по моему лучше ходить понтоваться, чем быть серой, обычной мышью в обществе. =)))

Анна Ковалькова

а потом будешь недоумевать- почему меня тп называют

Инна Зламан

Припонтованная мышь это смешно .

Алексей Куликов

Когда встретишь критическую массу пафосных пид. рков, собравшихся в одном месте, буквально кайфующих от того, что они понтуются, "яблочных" девушек, уверенных, что из-за яблока они "выше" 90% населения, тогда по-другому скажешь

Анна Броскина

почему сразу простота? можно быть душой компании, или просто весёлым человеком. к чему понты? это всё дешевый развод. разве большинство людей будет к вам хорошо относиться, если вы понтуетесь? может и будут, но только те, кто так же понтуются. а они далеко не самые лучшие люди. ненавижу понты. надо быть таким, какой ты есть. и если вы не понтуетесь, это вовсе не значит, что вы серая мышка. это значит, что вы нормальный человек, а не какой (ая) то тп