Максим Листов

А суши -это РЕАЛЬНО кому то нравиться, или это тупо ПОНТЫ перед обществом? :))

Алексей Самарин

Куйня полнейшая, у нас сырую рыбу только народы севера едят, реально понты косоглазые))

Cтуденты Оэф, Фф

Мне не нравится. Хрень какая-то. Китайская кухня намного вкуснее.

Максим

да выпендриваются. для меня килька и та вкусней.

И*
Иринка ***

Не то чтобы не нравилось, но отношусь к такой еде спокойно, даже равнодушно

Тимур

В Японии в приличном ресторане никогда не предложат тебе ни суши, ни роллы, это у них считается едой для бедных.

Алексей

мне нравится.

Evgeniya Poznikova

Это еще и опасно в наших условиях. В Японии надо 5 лет учиться чтоб делать суси.

Ирина Александрова

Полное дерьмо.

Лана Касенкина

мне очень нравится, особенно под пиво, мой муж не любит, прям плюется, грит че за еда, борщ с салом вот то еда, а я борщ не ем и сало очень редко