Баха Нормурадов

Если в обществе меньшинству не нравится мнение большинства, пусть оно уходит из этого общества. Согласны с этим?

Ну вот когда из общества всякие меньшинства ноют что их обижает большинство, говорят чтоб это большинство убиралось, это не правильно в корне. Это меньшинство должно как раз таки убираться из такого общества или подстраиваться под него, а не большинство проявлять терпимость или соглашаться с ними.

Васелина

А вы представьте, что меньшинство это вы или ваши близкие и вам говорят ПШЁЛ ВОН ОТСЮДА!
Типичная идеология стада.

Наталья Веснина

а потом в оставшемся большинстве начнётся раскол по поводу того ,как "кушать" варёные яйца, с тупого конца или острого...опять же меньшинство заставим удалиться, потом следующий раскол по поводу того в какой цвет красить скамейки в саду, потом, кого любить кошек или собак, потом удалим нах тех ,кто предпочитает не "нашу рашу", а Тарковского (их реально меньше)....итд итп...меньшинства хотят жить в мире...а весь раскол от воинственно настроенных натуралов...а...ещё...большинство любят сладкое, а я вот одна такая, которая - нет...что вы со мной сделаете?

Sherzod Abdulov

НЕТ! Большинство должно внимательно слушать меньшинство. Иначе оно не узнает чего хотят его враги.

Артём Николенко

или засунет свою неприязнь куда подальше, или обоснует..почему это им не нравится.

Та
Танюша

Если взглянуть на историю, то весь прогресс человечества определялся меньшинством, а большинство сначало их шельмовало, а потом охотно пользовалось плодами этого прогресса. Большинство никогда не бывает правым, к тому же им легко манипулировать, что с успехом делают политики и бизнесмены (которые находятся опять же в меньшинстве) . Всем миром всегда двигало меньшинство и в плохую сторону, и в хорошую, а большинство не способно было даже этого понять.

Анна Малютина

Это вам, рабам нужно валить в Северную Корею,

D M G

Это уже, как то похоже было.

Мария Нахапетова

с этого и начинаются всякие "измы" - фашизм. национализм и. т. д

Ань Фыонг Фам

Тогда начнём с умных, добрых, красивых, Учёных, грамотных, художников, артистов и честных ! -Всех их выгоните! А теперь сами потрудитесь перечислить, что за общество будет существовать в большинстве...