Анна Гришачкина

почему девушки (большинство) покупают айфон? только не пишите, что из-за процессора -это вранье .

Миша Бабкин

Дань моде

Татьяна Уткина

корявый понт-дороже ста рублей

Слава Горбачев

думаю половина юзеров айфона и слов то таких не знают, какой нафиг процессор.
Про удобство софта я тоже очень сомневаюсь, что это причина. Внешний вид? Не сказал бы что Айфон гораздо красивее любого другого телефона.
Скорее просто мода, известность бренда. Возможно как атрибут псевдостатуса.

Александр Анисенков

чтобы хвастатся перед себе подобными. типо это круууто,фоткатся на фоне унитазов,

Леночка Панова

из-за камеры и эпловских приложений

Ибрагим Ибрагимов

прикольно выглядит на фотографиях

Елена

В зеркало сфотографировать себя. Пусть подруги сдохнут от зависти.

Галина Шевчук

Их логика звучит примерно так: "лучше клевая фича в руке, чем хоть какая-то мысля в голове"

Ол
Оленька

Да кто их поймет, людей этих странных - голимый понт и все!

Денис Иванов

Все покупают айфон из-за галимых понтов.

Kapral Zadnica

я лучше айфона телефона не знаю. Но это ИМХО. Так почему у других не может быть такого же мнения? Есть деньги (возможность) - люди покупают телефон какой им хочется. И никакого отношения к мозгам это не имеет

Владимир Сабуняк

потому что это доступно для нас, не могли бы не покупали, но мы даже сыну айфон купили, только я в школу не разрешаю носить . И вообще для Москвы это не роскошь давно. Вы в метро зайдите! сплошь и рядом шубки из белой норки, а вы говорите айфон.
Тот кто считает это дешевым понтом, просто не может себе этого позволить, и уж если на то пошло, то понт это вовсе не дешевый;) ) всем удачи и добрых снов))

Kurbon Otambekov

Айфон - это не роскошь и не мода, по крайней мере для меня. Это в первую очередь Удобство и привычка. У меня есть айпод - почти тот же айфон - конкретно из-за функционала. Но как телефон я предпочитаю Xperia z, и то потому что он пыле/влаго непроницаемый.

Ал
Александра

А только я заметил как любой вопрос об айфоне так выше кнопки ответить реклама вылезает с предложением купить айфон на товарах майл ру :))))

Владимир Окунев

Эти телефоны как правило рассчитаны на среднестатистического человека..., по заработку. Мда они удобные, тонкие, ось интересная..., а для богатых есть всякие mobiado, vertu и прочие безделушки по 100-200 касарей минимум, а в них камера 3 мп. стоит))) ) так что радуйтесь тому, что есть -айфонам))