Благодаря распиаренному бренду и хорошей маркетинговой работе... Людям внушили что айфоны это круто, модно и престижно, поэтому многие и платят за них большие деньги, а за новыми моделями ещё и в очередях ночуют.
Насчёт "Рейзер-Фона" - фирма "Рейзер" славилась своими высокими ценами, дизайном свои гаджетов и довольно дерьмовым качеством своей продукции.
Общество
Зачем люди покупают айфон, если есть более мощный razer phone за меньшую стоимость?
Айфон разрекламирован и он вообще то удобнее остальных .думаю рулящие миром хотят всех ,,посадить ,,на Айфон а остальные просто перестанут существовать, типо монополии видимо. и это не есть плохо
И с лучшими характеристиками.)))
Но огрызок это понты. Джобс супер маркетолог....
ну и кому нужен этот не известный рейзер?
Михаил Емельянов1961
Аххкаххаххахахах, неизвестный? Он неизвестный только для тебя. Миллионы огроков по ввёсему миру знаю, что такое Razer. Производитель топовой игровой переферии.
LG V20
https://market.yandex.ru/product/14205843?track=tabs 24700
Apple iPhone X 64GB
https://market.yandex.ru/product/1732181846/spec?nid=54726&track=char 79990
Apple iPhone X 64GB ПОКУПАЮТ ЛОШКИ
Apple iPhone X 64GB
Apple iPhone X 64GB ПОКУПАЮТ ЛОШКИ
да ебоньки потому что - вон в Африке до сих пор информацию барабанами передают и нихера не хуже нас в событиях происходящих в мире в курсе
Да?! А как тогда понять, кто совестлив и неполжив, а кто - быдло и нищеброд?!
Я сам лично хожу с Razer Phone уже вторую неделю. У него экран с частотой 120Hz, и это сейчас есть только у iPad. Также у него 8ГБ оперативной памяти, мощный процессор. Очень комфортно держать в руках. Ребята, это лучшее что я покупал когда-либо! Чтобы не писать долго, я сделал обзор на него https://youtu.be/UDo42-drBh4
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь
✘✘