Общество

почему девушки (большинство) покупают айфон? только не пишите, что из-за процессора -это вранье .

Ольга Мишина
Дань моде
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Сдуру!
Елена Пичугина
Да кто их поймет, людей этих странных - голимый понт и все!
я лучше айфона телефона не знаю. Но это ИМХО. Так почему у других не может быть такого же мнения? Есть деньги (возможность) - люди покупают телефон какой им хочется. И никакого отношения к мозгам это не имеет
чтобы хвастатся перед себе подобными. типо это круууто,фоткатся на фоне унитазов,
Сергей Брагарь
потому что это доступно для нас, не могли бы не покупали, но мы даже сыну айфон купили, только я в школу не разрешаю носить . И вообще для Москвы это не роскошь давно. Вы в метро зайдите! сплошь и рядом шубки из белой норки, а вы говорите айфон.
Тот кто считает это дешевым понтом, просто не может себе этого позволить, и уж если на то пошло, то понт это вовсе не дешевый;) ) всем удачи и добрых снов))
Их логика звучит примерно так: "лучше клевая фича в руке, чем хоть какая-то мысля в голове"
Все покупают айфон из-за галимых понтов.
Олег Огданский
из-за камеры и эпловских приложений
В зеркало сфотографировать себя. Пусть подруги сдохнут от зависти.
Аnrieta
корявый понт-дороже ста рублей
думаю половина юзеров айфона и слов то таких не знают, какой нафиг процессор.
Про удобство софта я тоже очень сомневаюсь, что это причина. Внешний вид? Не сказал бы что Айфон гораздо красивее любого другого телефона.
Скорее просто мода, известность бренда. Возможно как атрибут псевдостатуса.
Gulzada Abissatova
А только я заметил как любой вопрос об айфоне так выше кнопки ответить реклама вылезает с предложением купить айфон на товарах майл ру :))))
Паша Абрамов
Эти телефоны как правило рассчитаны на среднестатистического человека..., по заработку. Мда они удобные, тонкие, ось интересная..., а для богатых есть всякие mobiado, vertu и прочие безделушки по 100-200 касарей минимум, а в них камера 3 мп. стоит))) ) так что радуйтесь тому, что есть -айфонам))
прикольно выглядит на фотографиях
Ytsdtufouih
Айфон - это не роскошь и не мода, по крайней мере для меня. Это в первую очередь Удобство и привычка. У меня есть айпод - почти тот же айфон - конкретно из-за функционала. Но как телефон я предпочитаю Xperia z, и то потому что он пыле/влаго непроницаемый.