Общество

Как вы думаете, стоит ли покупать айфон?

))) Полина)))
обычный телефон лучше. Подруга купила себе, 2 раза отдавала в ремонт, сначала всё было нормально, потом перестал качать музыку, а потом звонить никому не могла. ещё играет тихо. громко только в наушниках .
короче просто дорогая игрушка.
Причём айфон не китайский) ) у неё он чёрного цвета ( на всякий случай)
Гульниса Бакиева
Лучший ответ
Главной бедой айфона 4 (да и всех его предыдущих, и, вероятно, последующих итераций) — является его совершенно нереальная, неадекватная и ненормальная цена. Стоит оговорится, что это «подарок» персонально для нашей страны. За кордоном он стоит более-менее по-божески. И тем не менее — хомячки платят и покупают. Как, собственно, платили и покупали летом, когда он стоил у барыг больше трех килобаксов.
Нет)
програмки интересные) в остальном ничего хорошего)
Риф Шарипов
Просто дорогой понт. Нокиа любая дешевле и функциональней.
Обязательно.
Только подождите следующей модели, которая вот-вот выйдет.

Плюсов не перечесть. Одна из самых лучших камер в телефонах. Быстрый, удобный, лёгкий, тонкий и т. д. Софта очень много интересного, разработанного исключительно для iOS. Вы после покупки ни разу не пожалеете.
если качества хорошего, то - да
Umed Murodov
Нет, купи Андройд!! ! Он лучше Имхо
смотря сколько он стоит) ) я бы взял самсунг гелэкси
бери и ты корейца жалеть не будешь (не в инете только, в магазине)
если деньги есть.