За счёт того что он достаёт айфон перед толпой, он самоутверждается?
Якобы что он не нищеброд, у таких людей комплекс неполноценности?
Общество
Зачем человек покупает айфон? А сам пользуеться метро?
так в машине в пробках кто твой айфон увидит? А по идее, большинству пофигу что там у тебя)))))
Не думал что пользоваться метро намного стрёмней чем стоять в многочасовых пробках.
Vitalina Selina
Ну так мышление у нынешнего поколения такое.
В 70-х нервных товарищей джинсы раздражали.
В 80-х - видеомагнитофон соседа.
В 90-х - его же компьютер.
Сейчас вот айфон!
Вам самому не смешно?
В 80-х - видеомагнитофон соседа.
В 90-х - его же компьютер.
Сейчас вот айфон!
Вам самому не смешно?
Vitalina Selina
Нет блять не смешно, нищеброд пиздуй на метро с айфоней, один хер член в размере не увеличится.
А что еще можно за 40 тыс и машину купить?
Vitalina Selina
Конечно можно так лучше на девятке, чем на метро.
Если понты такие косить.
Далеко не всегда так. Iphone это не только и не столько статусная, но и очень качественная и функциональная вещь. Ей просто хочется обладать.
Удобно, ездить на метро и читать или смотреть фильмы или тупо играть или вести дела или лазить по нету или переписываться с друзьями, а не тупо пялиться на грязных вонючих бомжей которые окружают.
Лучше уж айфон, чем доставать всех соседей поганой девяткой, которая заводится по полчаса и воняет на всю округу. На жигулях ездят враги народа!
Vitalina Selina
Так если он за 40 тыс айфон берёт, что он лох бегает по общественному транспорту?
Объясни мне друг.
для понтов, не хуже других, ну про комплекс маленького члена вы написали и сами
iPhone очень удобная штука. Как и аппараты на андроид и WP7. Сам не люблю эппл, предпочитаю винду. Но очень много людей покупают айфон не ради понтов, а потому что это удобно.
Vitalina Selina
Ага и больше половини айтюнс пользоваться не умеет.
человек без понтов - беспонтовый человек
Александра Котова
Оп-па! Неожиданная версия. И оттого занимательна.
херня ваш айфон хотите понтов купите бэху е 38)