Ир
Ирена

в Москве у многих айфоны только лишь из-за понтов?

или есть и нормальные люди у которых хороший и отличный телефон для работы Samsung Galaxy S3?

Talin Tatuev

iphone у всех для понтов (:
это как Vertu стоит дохрена. а толку не больше чем у остальных

Дмитрий Едков

и не только в москве

Павел Гандраман

есть и такие

Лев Слонимский

да только из за пантов и и за того что дофига денег ()

Кристина Закоян

Ага) Китайские наверное))))

Ирина Чижова

Да из за понтов.

iPhone не плохая трубка, но я больше люблю blackberry.

Ксения Ткач

Однозначно для понтов.
Для проверки попроси их что нибудь на нём сделать, кроме звонков и смс.

Александр Сергеев

Я сократил бы вопрос: "АйФоны только для понтов! "
Да и вопрос ли это? вряд ли. Это безоговорочное утверждение.

Сергей Котляров

Не только в Москве, и за кардоном тоже (хотя им это и не свойственно) тако ж понтуются, но делают вид, что для дела пользуются (но любая фальш наружу выходит (они же не артисты кино или театра))

Ре
Регина

айфоны сейчас везде