Павел К

Почему тут у многих ломаются Айфоны?

Вл
Владимир

с исправными сюда не обращаются :-))
поднимайте статистику.

Ак
Акрам

Прогресс движется, быстрее, чем развитие способности человека думать, во всяком случае, для половины населения. . Не все готовы к понятию этой "радости", и судя по вопросам, своими "тыканиями", сами же и гробят их!

Иван

У меня в эксплуатации много разной и, бывает, очень сложной Техники. Особенно на работе. Представьте себе- не ломается. Причина простая: я сначала изучаю Инструкцию и учусь. Потом эту Инструкцию по эксплуатации выполняю. Ну, и с чего бы это этой Технике ломаться?
Но иные сначала включат её, чего-то там понажимают.. . а потом удивляются: чего это она не работает или дым пошел?
Неужели вы умнее японских (корейских) инженеров и прочитать Инструкцию стыдно?