Ирина Гудзь

Не заряжается айфон!

Заряжается только до 4% и то от компьютера. Раньше начинал после этого заряжаться просто с зарядки, но если несколько раз перезагрузить. Сегодня так и не смогла зарядить. Что с ним могло произойти, ибо он не падал, контактов с водой тоже не было.

Pa
Pavel

Купи специальную заряжалку. Вытаскиваешь аккум, вставляешь в эту зарядку, и втыкаешь в розетку.