Мария Васильева

айфон 3 не заряжается, помогите

за сутки телефон не зарядился ни на сколько, стоит на одном месте, не включается, че это может быть?

Оксана Москаленко

Если нет реакции на подключение шнурка (экран не загорается на некоторое время) попробовать другой шнурок зарядки, от компа попробовать заряжать. Мне пришел полностью разряженный айфон, подключил к компу через шнурок и только через час он начал подавать признаки зарядки.