Ольга Ширяева

Не заряжается айфон. Выдернул из зарядки айфон (4s), включил обратно и не заряжается . В чем траббл?

Ярик

Я ярый ненавистник айФена... он по всем критериям мозги сушит.. . обсолятно несовместимая и бескомпромиссная дорогая и красивая какша.. . Может зарядное устройство глючит? Или перезаусти айФен и может так запашет...

Николай

Лох-судьба

Тимур Эгипт

Перезагрузи его: выкл. /вкл.

Денис Янчук

плохой контакт: фон - зарядка.