Аля Ахринительная

ставлю айфон на зарядку на всю ночь а он заряжает только процентов 30-50% и все, стоит ios7 на 4S. что делать подскажите?

Арзу

Попробуйте сделать жесткую перезагрузку. Нажмите одновременно и держите 10 сек кнопку сна/пробуждение и Home/домой (с данными ничего не будет) . Если не поможет, перезалейте ПО через iTunes.

Muzaffar

Установи батарейного доктора. В апстор полно таких приложений. Выбери Режим полной зарядки малым током. Если не поможет, то накрылся контроллер питания скорее всего.

Мария Нахапетова

по видимому менять аккумулятор.