Катя Лобачёва

Айфон 5 заряжается только в выключенном виде! Что делать???

Совсем недавно обновилась до 8ки, внезапно, но не сразу, айфон отказался заряжаться!!!! Заряжается исключительно в выключенном виде, хотя не показывает процесс зарядки аккумулятора! Что с ним происходит, не понимаю! Откат до 7ки невозможен, так как бук его тоже не видет, нет возможности синхронизации с Айтюнс! ПОЖАЛУЙСТА, помогите! Возможно я тупая!!!: ) я грешу на обновление! Не роняла, не мочила, в шлейфе не ковырялась! Подскажите, что делать? Ближайший сервис центр находится за 200 км, к дядькам скупщикам-ремонтникам боязно обращаться. Может без них можно обойтись....

Лена Полунина

Купи нормальный телефон на андройде!

Анастасия

Вам может помочь хард-ребут при зарядке или без.

Денис Колдунов

вы отстали от моды. надо просто купить айфон 6 и не париться!! ! 🙂

Андрей Козловцев

Об стенку его! И купи нормальный телефон.

Екатерина Цветкова

либо зарядка глючит либо разёмник.