Олег Андреев

Айфон 5 заряжается только после перезагрузки

В последнее время наблюдается проблема с зарядкой. Если айфон включен, подключаю его к зарядному устройству и ничего не происходит (только сообщение что провод не сертифицирован). Если выключаю телефон, вставляю провод и включаю - заряжается. Шнур китайский.

Была у кого такая проблема? Как сделать чтобы заряжался нормально.

Иван

В оригинальном кабеле 5го айфона вшит чип который блокирует зарядку через сторонний кабель. Покупай оригинальный кабель.

Vesna

Я думаю это из-за неполадок в "батареи",нужно сходить в салон где ты его покупал и прокансультироваться с продавацами.