Оксана Голенкова

А у вас тоже ломаются зарядки от айфона?

Вероника Катаева

аккуратней надо и не сломается

Пётр Соколов

да.
наверное потому что я их не по назначению подключаю.
ведь айфона у меня не было, нет, и никогда не будет.
ура!

Кирилл Данилов

у меня й самого айфона нет

Денис Белоусов

нет. у меня нормальный телефон. филипс.

Елена Завьялова

Айфон и сам ломается от малейшей ерунды. На пол нельзя уронить.

Наталья Метальникова

нет, а что должна ломатся?)

Рузана Дышекова

Да, но не сами зарядки а шнурки от зарядки обрываются часто

Лала Абдуллаева

зарядка сгорела

Артем

Да, наслышан о этой проблеме, у дочки на макбуке на днях хряпнулась, подобрал похожий по мощности и напряжению от ноутбука, и пашет как миленький. Так же рекомендую и с айфоновскими поступать. Китайцы это уже давно просекли и выпуск этого хлама наладили, каких только кабелей с моргульками понавыдумывали и зарядок всяких, миллион разновидностей. )))