Юля Фёдорова

Стоит ли покупать Айфон в магазине ZEON?

Боюсь подделки, купишь а он китайский. Конечно и в др. магазинах можно наткнуться на подделку. . но все же.. . стоит ли? Поделитесь опытом приобретений в данном магазине.

Наталия Васюкова

я тебе открою маленькую тайну.. . они все китайские. Так что не волнуйся и заказывай. У них всё нормально с качеством обычно. Иногда берём у них всякое-разное. Доставка иногда бывает долгой (товар редкий там берём) , а огрызок тебе быстро привезут.

Артем Бейсюк

он и так китайский. . собирается в китаее. покупайте в апсторе

Вя
Вячеслав

Есть магазин ОЗОН, про ЗЕОН не слышала)))

Дарья Савицкая

1 их делают в китае по заказу пиндосов.
2 не покупай его . на айфоне очень плохая система . вот андрой еще боле менее можно настроить для нормальной работы а айфон уже нельзя .