Ал
Александр

Люди почему многие из вас не понимают простых вещей несмотря на то что сами далеко не глупые ?

Алёна

очевидность штука субъективная. кому-то очевидно,а кому-то - нет.
(полотнище это не читал)

Андрей

!00 % правильно . Наш народ нужно держать в узде , иначе жопа . Нам вредна демократия , мы не знаем что с ней делать и начинаем делать бардак . Нам нужны идеалы , мечта , коммунизм , --тогда мы к чему то стремимся и пашем . Если этого нет -- мы воруем , деградируем , глючим , хамеем , становимся циничнее . От безделья и отсутствия идеалов мы становимся тупо-наивными бролерами !

Антон

Мне читать лень.

Сергей

Правильно говоришь. В итоге все морали, они от головы, ничего не стоят, просто защитный механизм (чтобы не наказали).

Ol
Olga

Почему только врачей в страхе? Тогда уж всех. И Вас тоже... Идет? А если серьезно, то лучше не надо страха. И не надо считать, что все кругом жулики, один только Сталин ангел. Вы себя ведь не считаете злодейкой, которая только и мечтает о том, чтобы "безнаказанно наглеть"? И еще: представьте себе выпускника мединститута, который заявит: я собираюсь плохо относиться к больным и заниматься вымогательством, поэтому клятву Гиппократа давать не буду, мне совесть не позволяет. Анекдот? Это я к тому, что не все в жизни так просто - наказать всех врачей, и сразу коммунизм...

Ни
Николай

В целом, я с Вами согласен.
Не согласен только с тем, что рабочие - "малообразованный народ с низким интеллектом". Это какие-то мифические рабочие. Мне почему-то чаще встречаются и начитанные, и умные. А также не согласен с тем, что в обществе есть люди, имеющие моральное право кого бы то ни было "держать в страхе".

Александр

Хочется верить. Наивные мы (наверное).
Я дополнение тоже не читал ...