ДА
Динара Андержанова

Люди настолько умны, что простые человеческие истины им кажутся глупостью, какие же они глупые- а вы как думаете?

Антон Кожица

Люди настолько умны, что простые человеческие истины им кажутся глупостью, какие же они глупые!

Рафаэль Мялькаев

Все люди глупые. Особенно я.

Иван Мармулов

я чайлдфри и ,,истина, , о том что традиционная семья и спиногрызы да побольше не менее троих есть хорошо -
у меня если честно уже в печени

Павел Ребровский

какие истины вы имеете в виду?

Георгий Иванов

Я думаю и скажу - "Виталик, не умничай".
"Люди не всегда такие, кем они кажутся, и изредка оказываются чуточку лучше. " — Г. Э. Лессинг (1729-1781)немецкий поэт, драматург, теоретик искусства и литературный критик-просветитель. Основоположник немецкой классической литературы.