Dashdizzles

А бывает что в компании все ржут, а вам не смешно и люди из компании кажутся глупыми?)

Елена Матюха

Что-то в этом роде.

На
Наталья

как правило, когда компанию не выбераешь, именно по этой причине я человек не компанейский

Виктория Кулакова

Сколько угодно.

Василий Леман

Нет, я сама глупая и ржу громко

*** Тимур ***

бывает, но работа - это работа, нужно нравиться всем

Aaaa Aaaa

Порой бывает.. . Но иногда я сам чувствую себя таким идиотом)

Сергей Киркин

Бывает, сижу на работе мне за 60, а им нет и тридцати, рассказывают друг-другу что-то свое, ржут, а мне они как дети первоклашки, мне ихнее не в смех.

Рено Капелюшкин

ну что ж в жизни и такое бывает \ для разнообразия чувств тэ-сэ -зэть.

Степан Зарецкий

если все ржут, а вам не смешно то это значит, что проблема то в вас, а не во всех остальных ...но если так и промолчал то лучше и не начать смеяться, ибо последним смеется тот, кто плохо соображает !!!