Юлия Кутейникова

Бывает смерть некрасивая, не изящная. А бывает смешная. Что может быть смешней, чем умереть от инфаркта во время секса?

Аркадий Шпагин

С приходом, уже на том свете. . .
Аха-ха-ха-ха.. . Многие бы так хотели.
p.s.:

- О-о-о-о... Я в раю !!!

(А кругом черти хохочут)...

Ин
Инесска

умирать вообще не смешно. ни разу не смешно

Ната

А если, умереть от секса во время инфаркта.

Нинок

Смерть от смеха. Самая ужасная, но и самая "смешная" для умирающего смерть. Но только психологически больные при виде смерти человека будет смеяться.

Сергей

Вам действительно смешно? Мне можно не отвечать, главное себе не врите.

Натали

у меня проблемы с чувством юмора наверн) мне не смешно
вообще не понимаю как смерть может веселить) даже нелепая)

Марина Кочеткова

Разве это смешно?
Мне кажется, изящно...

Лиля Фомина

Смерть - это не смешно.

ОК
Оксана Кляницкая

за свадебным столом тоже смишно

Тимур

умереть от того же перед сексом...

Серёга Горбулин

самая клевая смерть для мужика

Наталья Антонова

Ну смешной смерть не бывает, и если" выбирать.. ".. то не самый плохой вариант)

Алексей Деко

умирать, весело скалясь смерти в лицо
так и сделаю )))

Анатолий

Это не смешно. Это счастье.

Андрей Соколиков

Не очень-то это и смешно. Как смерть может быть смешной? Смешными могут быть обстоятельства смерти, умерший, но сама смерть? Не знаю.. . А коль скоро последнее сказанное вами не очень смешное, то смешней него может быть что угодно. Моё мнение.

Ольховский

До секса от инфаркта!