Жанна Ситникова

Может ли человек со слабым сердцем умереть во время мастурбации или секса?

Дм
Дмитрий

Конечно, может умереть, что часто и случается.

Эгесихора Райская

Конечно может. Один знакомый женился на женщине значительно моложе его и во время очередного занятия сексом ушел в мир иной по причине остановки сердца, на что его друзья-мужчины сказали: "Какая прекрасная смерть. "

Ил
Илоночка

Конечно может. Только в моей практике было за 20 лет пятеро мужичков, коих на бабе инфаркт прихватывал. При мастурбации, конечно сомнительно, поскольку физическая нагрузка при ней на порядки меньше. Одно рукой помахивать, а совсем другое туловом двигать как маятником.

Татьяна Рыбакова

посмотри фильм Клерки.... там об этом кррруто.

Ра
Раушания

Все возможно

Святослав Игоревич

Да от переизбытка гармонов счаться и т. д

Ольга Петрова

И такие случаев - масса...

Анна Боровкова

Может, бывает

Сладкая Девочка

может. даже просто от выплеска адреналина. кажется, Чингизхан именно так и умер, во время секса

Valera Storogenko

Вполне возможно. Самому тяжело бывает