Абдурашид Чиллаев

Какова вероятность умереть во время секса

Кристина Косинова

если вам больше 60, то 50%

Елена Нарольская

Если так мучает этот вопрос, то от секса лучше воздерживаться, мало ли что.

Юлия Кривоногова

Какова вероятность умереть во время секса

Некоторые насекомые сразу отбрасывают коньки.

Va
Vadim

Посчитайте вероятность секса, и помножьте на вероятность умереть.

Валентин Великий

Какая разница?)) ) Ведь это лучшая смерть из всех)) ) Я бы хотел такую)))

Ядовитая Звезда

А ты романтик!! !
Попробуй оценить ее во время секса.

Дарья

У Вас сердце больное? если нет, то такая же как и ванне))

Ирина Чиглий

Довольна большая и с возрастом растет.

Александр Никитин

небольшая. но случаи известны. во время секса умирали со слабой сердечной мышцой. бытует мнение что старики, но это брехня.

Любашка Кислякова

Чтобы оценить вероятность, необходимо знать статистику. А статистики такой просто нет.