Ирина Лаврова

Ситуевина, смешно или глупо?)

Как то ждала сестру, на работе у нее, устали ноги .Присела на корточках у стенки (стульев не было) .Она пришла -и так в ужасе -"Ты что встань!!! Что про меня подумают !!!ТАк наркоманы сидят только!! "
Я в шоке была -даже ничего не сказала ..У нас в институте так девченки сидели, когда пары ждали и учителя не было. ..Что тут такого? Или действительно это признак наркомана?) )

Ну я не знакома с обычаем зеков и наркоманов))

И кто такие хачи? Тоесть так сидеть нежелательно реально?)

Светлана Щевелёва

Вообще у нас так мужики-зэки бывшие сидят

Евгений Шмендель

у сестры тараканы в голове. Не только наркоманы могут так сидеть.

Ел
Елдос

Ваша сестра с наркоманами общается? Я вот 30 лет прожила - в первый раз такое слышу. Не обращайте внимания. Сидите как вам удобно. )))

Татьяна Данилочкина

так обычно гопники сидят) )
я с ними, конечно, лично не общалась, но как человек любознательный, знаю)

Влад Ланевский

Так еще зеки сидят и хачи)) ) А вообще то, это ваше личное дело, как сидеть

Руфат Гулиев

и заключённые

Нелли Бовина

Ваша сестра монашка?

За
Заноза

Так не наркоманы, так зеки сидят.

Анна Шилина

Так сидят азиаты, зеки и нарики, все верно.