Дмитрий Смирнов

Вам кажется, иногда, смешным и глупым ваше прошлое?

Оганнес Джинанян

иногда. Заодно и настоящее: (:(

Дмитрий Хохлунов

Все прошлое - нет, конечно. А отдельные моменты - да ))

Maruf Mms

Даааа

Настюша Лёвина

Да меня и настоящее несколько удивляет.. , если можно так сказать)

Маргарита Митюхина

прошлое - нет, конечно. А отдельные моменты - да ))

Паша

Иногда, кажется. . !Но прошлое уже не вернуть. . !Надо стараться жить сегодня и в будущем так, чтобы снова не казалось это время глупым и смеш. , на тот момент, когда и оно будет в прошлом..!

Галина Иванова

Прошлое - нет, а вот от себя в этом прошлом порой не в восторге.

Миша Гавриков

прошлое хочется вернутъ и начатъ все с еачала.

Лёха Гучев

это было совсем не смешно.