Евгения Луканцова

Посоветуйте приятненький фильмец со смыслом, душевный или смешной, но не глупый)

Сергей Кулинич

Волшебная страна
Невероятная жизнь Уолтера Митти
Форрест Гамп
1+1

Елена Петрова

"Один плюс один"
"Иллюзионист"
"Инк"

Алеся Кабаева

"Планета Ка-Пэкс" очень трогательный.

Татьяна Марченко

1+1 смотрели?? Именно такой. Мне оч понравился.

Рено Капелюшкин

Я уже сколько лет не устаю рыдать над "Привидением" с Патриком Суэйзи и Деми Мур...

Анатолий Тарасенков

День, когда земля остановилась. / Продавщица. Любовь не купишь в магазине. / Невероятный Халк. / Не шутите с Зоханом. / Футурама: зверь с миллиардом спин. / Незнакомцы. / Троецарствие: возрождение дракона. / Пути и путы. / Секс в большом городе. / Явление.

Римма Ким

"На море"!

Дима Дима

"Жизнь как она есть".

Абулайси Саидахмад

Леди-кошка (2001)
чудесный фильм производства Нидерланды
очень добрый и позитивный

Супер

Обратная сторона, кажется 2008г. выпуска