Виталик Моисеев

Зачем жены пугают любовниц бумерангом?) смешно и глупо выглядят же) нет его, а они все верят и ждут)

Или вера им помогает жить?)

Анна Самохвалова

Смешно и глупо верить,что что то плохое произойдет с кем угодно,но не с тобой

Екатерина Трубникова

они не пугают, а констатируют факт. бумеранг это может быть что угодно, не обязательно разлучница. безденежье, проблемы со здоровьем, инсульт от безудержного секса, да мало ли..

Ира Ситникова

есть бумеранг, все зло возращается

Юл
Юлия

Ну а чем еще пугать то, не бабайкой же....

Думаю если женщину устраивает роль любовницы и ничего от мужика ей больше не надо, уводить из семьи она его не собирается, то ее ничем и не испугаешь.
А те кто именно в жены метит, потом обычно на месте той жены и оказываются.
Если мужик гуляет, то гулять будет всегда.

Бахтиер Джабборов

я уверенна . наши дети потом ответят за родительские грехи .

Anton Ivanov

Дык так принято. Бабская справедливость типа.

Татьяна Крылова

Потому, что в 80% случаев рано или поздно он возвращается! Такова статистика. А примут его или нет - это еще вопрос ) А может и к другой уйти - тоже бумеранг, разве нет?

Макс Литюшкин

да хочешь трахаться с женатым мужиком-трахайся-это все равно не от большого ума!!!

Аня

То же можно сказать и про любовниц. Ждут, бедняги, пока мужик уйдет от семьи к ней, а он все никак. Причем это более частые случаи, чем наоборот. Ведь мужик заводит себе любовницу лишь для секса, чтоб его никто не пилил, не быть ничем обязанным, отдохнуть от бытовухи, детей. И только в редких случаях, если он полюбит ее так, что будет готов все бросить ради нее, он это сделает и пойдет к ней. Но когда эта бытовуха снова его сожрет (а так и будет, ведь "сказка" закончится после женитьбы и появления детей) , он найдет другую (ведь раз однажды он себе это позволил, позволит и еще, когда-то он и первую жену любил...).

Павел

например гулящий мужик и от любовницы будет гулять, даже если он и разведется с женой. Точно так же будет большая любовь у него, или не очень большая, или вобще не большая. Очень наивны любовницы, думающие, что вот раз он ради нее развелся с женой, значит безумно любит и больше уже никого не полюбит ))).
Он и жену так же любил, потом любовницу, потом другую любовницу. Именно это называют бумерангом. Хотя это скорее особенность характера человека.