Леша Лоев

Почему все вопросы про Любовь кажутся смешными?

Андрей Добров

Наверное лет Вам мало.

Александр Вяткин

а потому что ЛЮБОВЬ это ТАЙНА а то что на люди уже смешно

Nefillim

Слово теряет смысл, его наделяют дополнительно другими смыслами . Оно уже не однозначно .

Яна Журавлева

Потому что это всё не про ВАШУ любовь, и кажется чужим, непонятным, смешным. Другое дело МОЯ любовь, это ж так всё серьёзно!

Вера

Не смешными, а сложными. У всех свое представление о любви и нельзя дать определенный, исчерпывающий ответ. Это вечный вопрос.

Эдик Жолобов

Потому, что здесь, в основном, не 17-летние сидят, а те, кто от "любви" хлебнул, и, возможно, не раз. Вот и не верят в неё. Нет, вопросы не кажутся смешными. Все мы хотим любви, все в неё верим... где-то в глубине души. ВОПРОСЫ КАЖУТСЯ ПО-ДЕТСКИ НАИВНЫМИ. Но не смешными.

Владимир Казаков

кому они кажутся смешными?

Pr
Prombitservisnn

Полюбите, будете по другому воспринимать.

Артём Филатов

Потому что на них ответа нет, как правило

Андрей Задорожный

Потому, что её не познали.

Галина Ким

Некоторым людям смешно, даже, если им просто палец показать.