Александр Карпухин

Вам они кажутся смешными? Я не по Камеди Клаб вообще, а именно про них.

Ве
Вероника

вообщем не смотрю Камеди
не очень нравится

Светлана

Мне не нравятся. Уже. По-началу были прикольные, а потом стали казаться тупыми. Или просто я вырос морально маленько)

Анюточка

Не нахожу ничего смешного. И потом, скрытый подтекст говорит о многом. Зато за билеты берут много. В порядке фона я просмотрела много выпусков. Один маразм и идиотизм.

Алла

они? как то не думала. выступления некоторые веселят.

Та
Танюша

Да. Молочный и Лирник. Выделяю их их всего Камеди. А Лирник еще и песнб написал "У меня было детство", очень хорошую.

Антон

Именно они и нравятся, как и пропавшие "сестры" Зайцевы, так же "Бульдог".Павла Волю терпеть не могу, а на Незлобине вообще переключаю. Хорошо что хоть "комментатор" как надо и не надо пропал

Анюта

дуэт им. Чехова мне нравится.... у них нет пошлых миниатюр...

Ан
Ангела

мало мата, мало пошлости. . а какой юмор без перчинки остринки и матерка))

Dashdizzles

Да, мне нравятся. Раньше терпеть не могла.

Shahzoda

Прикольные, люблю их сценки.