Ст
Стасик

Где сейчас проходит камеди клаб?

Не подскажите где сейчас проходит камеди клаб? Раньше был в атриуме по субботам вроде, мы туда ходили! Сейчас там есть что то или они переехали в другое место! ? Я не имею ввиду съемки, они проходят в голден пеласе! Я имею ввиду просто выступления их вечерние!

Ан
Анастасия

С июня 2010г. выступления проходят в концертно-развлекательном комплексе Golden Palace.