Ан
Анна

смотрю иногда Камеди Клаб.

Некоторые их передачи снимают в Юрмале. Зачем? Не понимаю. Вся эта гей-Европа, потворствующая фашисткой Украине, ненавидящая Россию, и Прибалтика с той же оперы. Ну зачем резиденты туда постоянно прутся? У нас что, своих мест не хватает что ли? Сочи, например, Ялта и др.

Наталья Решетова

Именно в Латвии победила партия Нила Ушакова - мэра Риги.

Дана

А тебе эти резеденты еще не надоели с их пошлостью и шаблонами? Пора закрывать лавочку...

Маруся ******

Comedy Club Где шутят на американский монер.. . где идет одибиливание и отупление как юмора так и разума? - мда.. . настоящий патриот....